Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 28.4.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » S.T.A.L.K.E.R. Пожарник
14:12
S.T.A.L.K.E.R. Пожарник
Он не боялся: электро-химер, полтергейстов, проклятых мест; он безошибочно определял аномалии, но как только подходил к аномалии Жарка или Фрост, сразу терялся, все его навыки наработанные за 5 лет, исчезали как будто он в Зоне только три дня.
Случилось так, что этот сталкер отправишись в Зону попал под не плановый выброс...
Заметив красный свет на севере он не задумываюсь ломанулся обратно, к ближайшему схрону. Он бежал не смотря вперёд, он всё время смотрел назад, на яркие всполохи над Саркофагом, подскользнувшись он полетел в жарку, но из за набранной скорости он пролетел насквозь, лишь из-за начальной мощности жарки обжог лицо. Заорав от боли он споткнулся и полетел в овражек на дно которого был покрыт инеем, но сталкер не мог этого видеть, он катился по пригорку и орал от боли в глазах, они пострадали сильнее и буквально горели, но от внезапного понижения температуры вокруг и внутри тела, сталкер потерял сознание. Он уже не видел как его тело покрывается коркой льда, как в его слепых глазах рагорается внутрений огонь, как таким же огнём разгорается небо...
На следующий выброс, когда сталкеры пережидали в "100 рентгенах" всплеск аномальной энергии, Шмарг рассказывал, что когда ходил к Выжигателю видел из далека странного сталкера. Вокруг псевдо-сталкера - как сам его назвал шмарг - крутилось снежное облако, а глаза ярко полыхали огнём, как будто жарка внутри активизировалась. Псевдо-сталкер шёл прямо по Зоне действия Выжигателя волоча за собой пожарный топор... В этом месте он всегда напивался и каждый раз у него псевдо-сталкер исчезал из поле зрения по разному: то его начинали обстреливать монолитовцы и он исчезал в белой буре, либо он попадал в какуе-то аномалию и растоврялся в ней... единственное что было в концовках похожи, это то что псевдо-сталкер не в одной не ушёл за какое не будь настоящее зримое припятствие.
На следубщий выброс Прицел рассказывал, что видел нечто похжее на того псевдо-сталкера, когда он был с отрядом в Припяти, Грач - командир отряда - увидев сталкера издалека только расмотрев что у него в руке выронил "Пожарник".
Просмотров: 596 | Добавил: Google | Теги: черный сталкер, темный сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: